Звоните нам (495) 51-77-380

Быстрый заказ|Регистрация|Вход|Напомнить парольКорзина|товаров: 0

Поиск на сайте


Гель от морщин для кожи вокруг глаз Ref. 561 (30 мл).JANSSEN Cosmeceutical (косметика Янсен)

Описание

Освежающий гель для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Разглаживает морщинки, вызванные сухостью, снимает отечность, устраняет темные круги под глазами и приятно охлаждает. Не оставляет ощущения жирной пленки на поверхности кожи. Идеально подходит тем, кто носит контактные линзы. Активные компоненты: Гиалуроновая кислота с короткой и длинной цепью, экстракт Imperata cylindrica, комплекс Sensitive (экстракты дрожжей, конского каштана, иглицы, корня лакричника, календулы и пантенол).
 

Применение

Наносите деликатными похлопывающими движениями на кожу вокруг глаз утром и вечером, а также в любое время в течение дня. Для усиления охлаждающего и противоотечного эффекта может использоваться в охлажденном виде.

 

Уважаемые покупатели, данная косметика в интернет-магазине не продается.

Вы можете приобрести косметику JANSSEN у официального дилера в Салоне на "Брестской".
Обращайтесь по телефонам: 8-499-251-28-56, 8-495-517-39-28.
Назовите пароль "БЪЮТИ" и получите СКИДКУ 5%!

0 руб.

Наличие на складе:нет

Completo
Создание и продвижение сайта

Товара нет на складе

Доставка этого товара может занять около двух недель, но вы можете подобрать другой.

Я согласен ждатьПожалуй выберу другой товар

Быстрый заказ

Если Вы точно знаете какой товар хотите и у Вас нет времени на заполнение информации о доставке и оплате, тогда эта функция для Вас! Укажите свои контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей.

Имя*

Желательно указать полное имя

Контактный телефон*

Чтобы нам удобно было с вами связаться

Дополнительная информация

Укажите сведения о товарах, которые вам интересны

Код подтверждения*

Введите число, указанное на картинке справа

Отменить